Недвижимость и строительство в Пензе

Особенности экскаваторов-погрузчиков

Узкоспециализированные машины и механизмы – не редкость для рынка дорожно-строительной и спецтехники. Однако экскаваторы-погрузчики сочетают в себе не только универсальность, но и многофункциональность, и всё это – по доступным ценам. При всех своих возможностях, маневренности и лёгкости в управлении нет ничего удивительного, что они приобрели такую популярность среди покупателей. Экскаваторы-погрузчики великолепно справляются с рытьём траншей, уборкой мусора, загрузкой и разгрузкой разных сыпучих материалов, ремонтом трубопроводов, планировкой стройплощадок, а также способны работать с тяжёлыми грунтами и пр. Мультифункциональными данные машины делает возможность использования навесного сменного оборудования.

Большим преимуществом экскаваторов-погрузчиков является размер их колёс, который легко позволяет им справляться даже с сильной грязью на стройплощадках. При этом давление на грунт у таких машин относительно небольшое, благодаря чему они могут свободно перемещаться по обычным дорогам даже на приличной скорости.

В России сегодня представлено множество производителей экскаваторов-погрузчиков, которые также поддерживают сервисное обеспечение своей продукции, поэтому купить запчасти jcb и других марок в нашей стране – не проблема. Английская марка JCB уже давно является мировым лидером по производству данной техники, и продажи этого производителя сопоставимы с объёмом продаж всех остальных марок вместе взятых.

Базовые модели экскаваторов-погрузчиков обычно компонуются практически одинаково у всех производителей, однако если присмотреться повнимательнее, окажется, что, тем не менее, в характеристиках машин существуют значительные различия. Именно от них и зависит выбор модели и её приспособленности к конкретному виду задач. Кроме того, влияют характеристики и на стоимость, а также удобство эксплуатации и технического обслуживания.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading