Недвижимость и строительство в Пензе

Как выбрать качественную лестницу для дома, построенного в современном стиле?

Подходило к концу строительство нашего собственного двухэтажного дома. Поэтому перед нами встал вопрос поиска подходящей лестницы. В Москве существует много компаний, которые предлагают конструкции на заказ. Поскольку дом строился для постоянного проживания, то хотелось приобрести качественную лестницу, с которой не возникало бы никаких хлопот. Мы с мужем оба работаем. Поэтому посещать многочисленные выставочные залы мы не могли себе позволить. На помощь нам пришел интернет. После долгих споров мы решили остановить свой выбор на немецких лестницах. Ведь они отличаются своим великолепным качеством. Так мы и попали на станицы сайта http://www.hitech-style.ru/.

Прежде всего нужно отметить, что дом строился в современном стиле, где нет месту лишним деталям. Поэтому лестница должна была быть практичной, не очень громоздкой и безопасной.

На сайте предложено достаточно много интересных моделей. Привлекли нас и условия сотрудничества, ведь никто не требовал внести сразу всю стоимость изделия, нужно было лишь сделать предоплату в размере 50%. Позвонив в офис, консультант помог нам правильно сделать выбор. Поскольку дом капитальный и стены могут выдержать значительную нагрузку, было решено установить лестницу на больцах.

Почему же выбор пал на лестницу на больцах?

Судя по фотографиям, она должна была идеально вписаться в интерьер нашего помещения.  Одним из главных преимуществ оказалось то, что ступеньки совсем не скрипят. А благодаря отсутствию ярко выраженного несущего элемента должно создаваться впечатление легкости.

Как происходила покупка лестницы

После того как с типом определились, на сайте были заполнены формы запроса на расчет. Сначала мы попытались сделать это самостоятельно, но поскольку опыта у нас было мало, а консультация замерщика не помешала бы, был приглашен специалиста. Заявку на него можно подать как онлайн, так и по телефону. Приехал человек, который в дальнейшем нам и устанавливал лестницу. Поэтому была получена общая информация о выбранном типе.

Затем специалисты составили проект и назвали окончательную стоимость. Выполнение этих работ произошло без задержек, поэтому через два дня все монтажные чертежи и техническое задание были полностью готовы.

Прошло около двух месяцев, когда нам позвонили и сказали, что наша лестница уже доставлена из Германии. Мы даже не рассчитывали на то, что лестница так быстро будет установлена.

Подведя итоги хочется сказать, что мы остались полностью довольны работой всей службы. Раньше я думала, что лестница на больцах устанавливается исключительно в домах, выполненных в современном стиле. Но теперь, глядя на полученный результат, я поняла, что она великолепно впишется в любой интерьер, поскольку не выглядит громоздкой.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading