Недвижимость и строительство в Пензе

Плюс к производительности: что может обычная перегородка

Рабочая обстановка офиса – залог высокой продуктивности и результативности его сотрудников. Согласитесь, тяжело сосредоточиться на задаче, если вокруг стоит шум голосов, слышны чужие разговоры, видны передвижения людей. Даже человеку с умением отсекать «фоновый» шум и высокой способностью к концентрации внимания проблематично полностью погрузиться в трудовой процесс. Подсознательно сотрудник «фиксирует» все окружающее, что сказывается на его производительности. Также это влияет на общее эмоциональное состояние, ухудшает настроение, может вызывать раздражение и снижать уровень стрессоустойчивости.

Офисные перегородки: создание комфортного личного пространства

Большие открытые помещения с множеством рабочих мест для клерков, называемые «аквариумами», пришли к нам из США. Концепция строится на том, что коллектив, как единый организм, трудится над решением общей задачи, а успехи коллег становятся мотивирующим фактором для остальных. К сожалению, такой формат не учитывает всех психологических нюансов и не создает комфортных условий работы.

Построив помещение по принципу зонирования пространства и выделения для каждого сотрудника своего «уголка», защищенного от шума и посторонних вмешательств, можно добиться повышения производительности труда. И, что немаловажно, предоставить человеку психологически комфортное место, где он может сосредоточиться, где его не будет ничто внешнее отвлекать.

Но, капитальное разграничение или обустройство отдельного кабинета для каждого – не всегда выполнимо по техническим причинам. Кроме того, такой формат лишает членов коллектива общения, усложняет коммуникации и контроль со стороны руководителя. Наилучший выход в современных решениях от компании Glass Design.

Комплексный подход и многовариативность предложений

У каждого офиса и коллектива сотрудников свои особенности, также существуют нюансы в плане сферы и алгоритма деятельности. Типичные конструкции, единообразные и не позволяющие реализовать наиболее удачный дизайн, не интересны в качестве инструмента создания современного рабочего пространства.

Компания Glass Design предлагает офисные перегородки с различными конструктивными решениями, изготовленные из разнообразных материалов, стационарные и мобильные. Среди ключевых преимуществ:

  • - широкий выбор типов перегородок;
  • - использование современных технологий и качественных материалов в их изготовлении;
  • - комплексный подход к организации пространства;
  • - учет индивидуальных требований конкретного заказчика.

Создание рабочей обстановки в офисе – задача первостепенной важности. Установка перегородок – действенный инструмент, позволяющий ее реализовать.

Источник: http://www.gdperegorodki.ru/

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading