Недвижимость и строительство в Пензе

Фальцевая самозащелкивающаяся кровля: преимущества материала

Сегодня на рынке много кровельных материалов, поэтому покупателю всегда есть, из чего выбирать. Один из лучших вариантов для монтажа - фальцевая самозащелкивающаяся кровля. Этот вид материалов оптимально подходит для частных домов и коммерческих построек. У фальцевой кровли есть несколько преимуществ.

Особенности материала

Фальцевая кровля может создаваться из:

  • стали с цинковым покрытием;
  • медного сплава;
  • алюминия.

Самый распространенный вариант - это оцинкованные стальные листы. Изготавливается материал из листовой или рулонной стали. Комплект фальцевой самозащелкивающейся кровли состоит из двух основных видов элементов:

  • листы кровли ("картины");
  • фальцы.

Фальцы - элементы, которые соединяют "картины". При этом под "картинами" подразумеваются кровельные листы, которые полностью подготовлены к монтажу. Существуют горизонтальные и вертикальные фальцы, а также одинарные и двойные.

Монтаж кровель

Фальцевая кровля в СПб используется на постройках, уровень ската крыши у которых не превышает, как правило, 10 градусов. Монтаж может производиться непосредственно владельцем дома, однако желательно обратиться к специалистам. Несмотря на то, что фальцевая кровля требует минимального набора инструментов, ее сложно установить неопытному человеку.

Перед монтажом нужно подготовить листы кровли. Потом их необходимо поднять на крышу и установить таким образом, чтобы фальцы легли ровно, без щелей. Работать с листами стали тяжело, ведь материал имеет серьезный вес. Профессионалы могут установить как стальные изделия, так и листы из цветного металла (алюминия и меди).

Профессиональный монтаж

Монтаж кровель в СПб стоит доверить "ТВК Групп". Мы работает в этой нише уже более 8 лет, и за этот период накопили солидный опыт. Наши главные преимущества:

  • наличие специалистов с опытом работы в конкретной сфере;
  • наличие собственной производственной площадки;
  • экономичность материалов;
  • работа с материалами известных марок;
  • гарантия качества как материалов, так и работ.

Мы сможем быстро решить ваши проблемы по установке кровельных покрытий. Специалисты, работая в группе, подготовят кровельные листы, поднимут их и установят без каких-либо дефектов. Вы можете убедиться в качестве работ, сотрудничая с нами. Компания уже обслужила большое количество клиентов, от которых у нас есть положительные отзывы.

"ТВК Групп" предлагает клиентам самые выгодные расценки на материалы. Наши менеджеры всегда ориентируются на возможности и запросы потребителей, стремясь найти оптимальное решение каждой задачи. Обратившись к нам, вы получите надежную современную кровлю, которая прослужит десятки лет.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading