Недвижимость и строительство в Пензе

Утеплитель РосЭкоМат: безопасно, надежно, недорого

В суровых условиях зимы многие обеспокоены вопросом утепления квартир, жилых домов, бань и прочих строений. Среди огромного выбора, сложно сделать оптимальный выбор утеплительного материала, который бы соответствовал трем основным требованием – сохранение тепла, безопасности и не высокой стоимости. Натуральный, изготовленный изо льна или джута, теплоизоляционный материал РосЭкоМат, представленный на сайте http://vezuteplo.ru/rosekomat/, соответствует всем перечисленным критерием. 

В линейке утеплителей представлены следующие материалы:

  • Плиты для утепления каркасных стен – размером 1200*600 см, изготовлены на три четверти из натурального льна и одной четверти полиэфирного волокна. Обладает отличной тепло и звукоизоляцией. Препятствуют образованию спор грибка и плесени. 
  • Плиты для утепления пола - представлены в двух размерах. Ширина и длина такая же, как и стеновых плит, а толщина 50 и 100 см. Состав натуральный лен. Обладает высокими теплоизоляционными свойствами, неэлектростатичный, не привлекает грызунов. 
  • Теплоизоляционный материал для утепления кровли - имеет малый вес и не создает дополнительную нагрузку на балки перекрытия и кровлю в целом. Простой в монтаже, утеплитель позволяет проводить работы на кровлях любой сложной конфигурации. Прекрасный шумоизолятор.
  • Ленты для межвенцовых перекрытий, используются для утепления деревянных срубов. Состав из джутового или льняного волокна с добавлением полиэфира. 

Общие характеристики

Изготовленные из высококачественного натурального сырья, маты для утепления экологичные, гипоаллергенные, не содержат вредных смол эфира и формальдегида. При монтаже не создают вредной пыли, не образуют статическое электричество, поэтому использование респираторной маски и перчаток необязательно. Лен обладает хорошей паропроницаемостью, прекрасно вентилирует воздух, это помогает избежать застоя влаги под деревянными перекрытиями и не допускает образования гнили. В процессе укладки и эксплуатации не деформируется, даже под воздействием влаги. 

Производители дают гарантию на теплоизоляционные свойства до 75 лет. Сравнительно небольшая стоимость и положительные характеристики, делают этот утеплитель все более популярным.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading