Недвижимость и строительство в Пензе

Услуги аренды техники для строительства

Строительство объектов промышленного и жилого фонда сопряжено с использованием специальной техники. Машины облегчают труд человека и сокращают сроки реализации поставленных задач. Это означает, что у подрядчиков есть возможность закончить объект точно в срок, без опозданий. При этом нет необходимости спешить, тем самым подвергая качество сомнению.

Не имеет значения, какой объем работ предстоит выполнить – даже самое простое устройство стоит больших денег. Для строительных компаний не целесообразно держать в автопарке такие машины. Это обусловлено необходимостью дополнительных финансовых затрат не периодические технические осмотры и отплату труда нанятого персонала. Именно в целях экономии и была предложена возможность аренды спецтехники.

Преимущества аренды

  • разовые затраты на аренду самосвала. В зависимости от потребности вы вносите стоимость аренды. Это позволит значительно снизить показатели в смете строительных работ;
  • широкий спектр машин для земляных работ в любое время года. Потенциальный заказчик получает возможность выбрать самосвал, грузоподъемность и функциональные характеристики которого способствуют реализации поставленных задач.
  • все транспортные средства своевременно проходят технический осмотр и передаются заказчику в работоспособном состоянии. Это позволяет избежать простоя, обусловленного поломкой грузового оборудования, вызванной ненадлежащим обслуживанием.
  • постоянное сотрудничество позволяет снизить цену на услуги грузовой техники. Выбрав надежного партнера можно заключить взаимовыгодную сделку, способствующую сокращению текущих расходов.
  • доступная стоимость для каждого заказчика. Арендовать самосвал может частное лицо, представители малого и среднего бизнеса, а также строительные компании, которые не располагают собственным автопарком.
  • отсутствие затрат на оплату труда персонала. Аренда спецтранспорта исключает дополнительные финансовые затраты на оплату труда квалифицированных водителей самосвалов. Все расходы учитываются при найме техники.

Реализовать поставленные задачи в оговоренные сроки поможет надежный исполнитель, обладающий обширным опытом работы в сфере услуг аренды грузового транспорта. Уделив повышенное внимание выбору партнера, вы исключите задержки и невыполнение обязательств.

Сотрудничество с компанией «Геострой» позволит наладить процесс строительства. Самосвал быстро доставит все необходимые материалы на объект, будь то сыпучие грузы, песок, щебень и т.д. Машина позволит осуществить погрузку/разгрузку всего необходимого с минимальными временными затратами.

Изучив раздел http://ivgeostroy.ru/arenda_samosvala, вы получите детальную информацию относительно условий сотрудничества и аренды спецтехники. Если у вас в штате нет работника, который умеет работать на таких машинах, вы можете арендовать самосвал с водителем. Каждая единица техники укомплектована всем необходимым для работы. Самосвалы могут работать с грузами до 15 тонн, поэтому можно не волноваться касательно их эксплуатационных характеристик. Срок аренды неограничен. Все детали прописываются в договоре, который заключается между сторонами.

Безопасность эксплуатации – один из наиболее важных показателей в работе. Поэтому обращайте внимание на подход компании в этом вопросе. Машины должны регулярно проходить техосмотр и соответствовать стандартам качества. Клиентами «Геострой» становятся строительные компании и производственные предприятия в городе Иваново. Возникли вопросы? Тогда звоните: 8-903-889-34-13, 8-903-889-34-13, и менеджеры все детально расскажут.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading