Недвижимость и строительство в Пензе

Брендовая сантехника мировых лидеров в вашем доме

Сантехника пользуется постоянным повышенным спросом, даже в период экономических треволнений людям необходимо иметь комфортные туалетные комнаты, ванные и кухни. Германские производители сантехники, это прекрасно понимают. Большинство фирм выпускающих данную продукцию основаны не одно столетие назад и за это время пережилFи, наверное, все возможные экономические катаклизмы.

Среди стран традиционно считающихся лидерами по производству сантехнических изделий, как керамику, так и оснастку, можно назвать Италию, Германию, Финляндию, Испанию.

Сейчас, весь огромный выбор предложений мирового рынка доступен любому человеку, достаточно просто зайти в сантехника интернет магазин и подобрать необходимый элемент.

Казалось бы, набор сантехники давно сформировался и ничего принципиально нового придумать нельзя. Однако, современные формы и инновационные решения говорят об обратном.

Если посетить магазин hansgrohe, германского производителя сантехнической арматуры, невозможно не поразится совершенством простых вещей.

Смесители, для ванной и кухни, разнообразные переходники, шланги и сантехнические системы выполнены в классических традициях немецкого стиля. Это означает, комфортно, надежно и современно.

Начинались такие производства с частной инициативы и небольшой мастерской. Как на примере hansgrohe. Сейчас это мировой лидер, в штате которого работают тысячи инженеров и дизайнеров, создающих настоящие шедевры в 34 филиалах.

Одной из фирменных особенностей фирмы, это недосягаемая высота качества изделий и принцип сбережения энергетических ресурсов, в том числе водных даже в малом.

Когда вы решаете купить duravit, мебель и сантехнические приборы другой знаменитой германской фирмы, зачастую даже не предполагаете, какая история стоит в ее основании.

Еще один немецкий производитель сантехники мирового уровня, компания Duravit, основана порядка 200 лет назад и позиционировалась ак производитель посуды из фаянса, что в те времена было весьма актуально. И только спустя 25 лет, в мастерской перешли на выпуск фаянсовой сантехники, попросту говоря ночных ваз.

Основатель, называя свою компанию Duravit, использовал рекламный ход, который действует десятки лет. Это производное из трех слов и означает в переводе, сантехника керамическая долговечная.

Установив, таким образом, психологическую планку, в первую очередь для своей компании, он ни разу не нарушил качество продукции. Среди базовой продукции есть все непременные составляющие современных туалетных комнат и ванных:

  • Ванны
  • Писсуары
  • Раковины
  • Унитазы
  • Уголки душевые
  • Поддоны
  • Оснащение
  • Фурнитура
  • Брендовая мебель для оборудования ванных

Качественная сантехника, это залог нормального жизнеобеспечения. Оборудование частных домов, королевских покоев, больниц, школ и множество других помещений немыслимо без установки сантехнических средств.

Выбор сантехнических изделий практически неограничен. Сейчас есть возможность без походов в торговые центры, приобщится к мировым брендам, посетив интернет магазин.

Технологии не стоят на месте, человечество уже не то что было при основании этих фирм законодателей сантехнической моды, но сантехнические изделия будут необходимы во все времена!
Кроме названых лидеров данного рынка товаров, безусловно, есть много других известных производителей.

Да и оснащение ванных комнат постоянно совершенствуется. С появлением современной техники для ванн, растет и ассортимент сантехнической продукции.
Выбирайте только качественную сантехнику известных мировых брендов. Известное имя служит лучшей гарантией!

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading