Недвижимость и строительство в Пензе

Межкомнатные двери - сочетание новейших разработок и многолетнего опыта

Межкомнатные двери – экология и комфорт вашего дома.

Межкомнатные двери по функционалу – это отделение одной комнаты от другой. Ломая все стереотипы, завоевывают рынок материалы и конструкции нового поколения. Широкое использование экошпона немецкого качества и дизайнерских изысков превращают привычную дверь, защищающую от сквозняков, нескромных взглядов или домашних питомцев, в виртуозно выполненный, роскошный предмет интерьера.

Безупречная технология изготовления шпонированных дверей, при которой тонкие листы натуральной древесины тонируются лаком, передает изящество рисунка живого дерева и придаст солидности помещению, выдержанному в любом стиле, от классики до модерна. Прочные и долговечные, они исключают наличие сучков и смоляных капель, а лакированное покрытие защитит от выгорания и поражения грибком. Во избежание повреждений шпонированные двери следует протирать мягкой губкой. От натурального дерева их сможет отличить только опытный профессионал. Цены достаточно высоки, но все равно ниже их качества и красоты.

Экономвариант высокого уровня.

Точно воспроизводит текстуру древесины экошпон (ламинитин). Он в разы дешевле шпона и неприхотлив в уходе. Технология полного укутывания полотна двери и отсутствие кромочных стыков обеспечат минимум пятнадцатилетний срок службы в режиме интенсивной эксплуатации. Небольшой вес облегчает установку и избавляет от необходимости в прочной фурнитуре. Демократичная цена, устойчивость к механическим воздействиям, экологическая безопасность (не выделяет вредных эмиссий), делают межкомнатную дверь, покрытую ламинитином, прекрасной альтернативой остальным дверям и актуальной для детских комнат.

Выбор идеальных пропорций и декора.

Если возникла необходимость заказать межкомнатные двери и с цветом и стилем уже определились, среди бесконечного числа вариантов необходимо выбрать самый оптимальный.

  • Важным элементом выбора является материал. Идеально, если он характеризуется как нетоксичный и обладает хорошими эксплуатационными качествами.
  • В зависимости от способа открывания различают одностворчатые, двустворчатые и раздвижные двери.
  • Двери отличаются по модификации: благородные глухие или элегантные двери со стеклом. Матированное стекло увеличит освещенность и визуально расширит пространство.
  • Потребители с изысканным вкусом выбирают двери с виртуозно выполненными декоративными элементами. Находят своих поклонников межкомнатные двери без декора.
  • В комплекте идут наличники, коробка с порогом или без. У некоторых моделей дверная коробка усиленная «сэндвич» из LVL бруса с уплотнителем из звукоизоляционного материала.

Стильные и неизменно качественные образцы межкомнатных дверей заслуженно пользуются признанием потребителей.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading