Недвижимость и строительство в Пензе

Фурнитура из Китая оптом

Под термином «фурнитура» скрывается несколько тысяч наименований изделий, необходимых для изготовления мебели. Это ручки, петли, доводчики, подъёмные механизмы и многое другое. От качества комплектующих зависит функциональность, долговечность, удобство и внешний вид предметов обстановки. Класс фурнитуры обусловливает цену товара.

Отечественные предприниматели, которые хотят приобрести качественные комплектующие для своего мебельного производства, и не переплатить при этом, заказывают фурнитуру оптом из Китая.

Мебельная фурнитура: для максимального комфорта эксплуатации

К фурнитуре предъявляются очень серьёзные требования. И не зря. Ведь её безотказная работа сказывается на всём функционале мебели. Бесшумное открытие и закрытие шкафов, плавное скольжение дверей шкафов-купе, слаженный механизм доводчиков — весь этот комфорт дарит потребителям качественная фурнитура.

Производители фурнитуры

На рынке основную долю занимают заводы-изготовители из Европы и Китая. Качество изделий большинства европейских производителей находится на достойном уровне, но цены отпугивают потребителей. А вот товар из Поднебесной имеет вполне доступную стоимость. Последние несколько лет китайские поставщики делают акцент на качестве своей продукции, в итоге есть фурнитура, которая ничем не уступает известным европейским брендам. Поэтому производители мебели в России и странах СНГ принимают мудрое решение о покупке фурнитуры из Китая оптом.

Для заключения выгодных контрактов с китайскими компаниями необходимо выполнить следующие условия:

  • Изучить конъюнктуру рынка и предлагаемые цены
  • Посетить выставку товаров в Китае
  • Вникнуть в контракт перед подписанием
  • Побывать на фабриках мебельной фурнитуры в провинции Гуандун

В Китае, как и в любой стране, есть предприниматели, которые зарабатывают деньги на неопытных потребителях. Посреднические фирмы, выдающие себя за производителей, заключают договора, которые могут принести выгоду только им. Во-первых, они предлагают завышенные цены, во-вторых, в договорах нет ни слова об ответственности этих компаний перед покупателем. Вам могут поставить бракованную партию, не соблюсти сроки, оговоренные в соглашении, и вы ничего никому не докажете.

Но это не повод отказываться от сотрудничества с китайцами. Партнёрство с производителями Китая может быть действительно очень выгодным. Нужно только знать, с кем иметь дело.

Вы можете обратиться в компанию RusBid, которая более 5 лет имеет налаженные связи с поставщиками фурнитуры из Китая оптом. Они помогут вам посетить выставку и производство, заключить договор, предоставят услуги переводчика с китайского языка. У них солидная база проверенных фабрик, для вас подберут выгодные условия. Оставьте заявку на сайте RusBid и выводите свой бизнес на новый уровень.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading