Недвижимость и строительство в Пензе

Остекление лоджий серии домов П-44

Наличие балкона или лоджии в любой квартире дают ей большой плюс, так как при помощи этих метров можно значительно прибавить жилое пространство.

Дома - П-44 имеют достаточно специфическую конструкцию, так как у них есть и балкон, и лоджия одновременно. Проводя грамотные работы по утеплению, их можно использовать как для продолжения комнаты, так и для рабочего кабинета или сада.

Преимущества теплого остекления балкона в домах П-44

  • возникает дополнительное жилое пространство
  • отличное препятствие на пути пыли, ветра и осадков во внутрь помещения

Специфика таких сооружений достаточно непроста, такие конструкции имеют необычную форму с изгибами, из-за чего и получили необычные названия

  • "сапожок" - с выступающим носом
  • "лодочка" - с торчащим углом

Особенности такого строения усложняют работу при остеклении конструкции. Но все трудности преодолимы, заходите на сайт компании http://osteklenie-moskva.ru/osteklenie-tipovyh-lodzhii-na-primere-zdanii-serii-p-44 и опытные специалисты помогут подобрать оконный блок учитывая особенности вашего балкона.

Парапет домов может быть выполнен из различных материалов, таких как бетон, металл или кирпич.

Если учесть, что профиль для остекления несет дополнительную нагрузку, парапет необходимо реконструировать, дабы он выдержал нагрузку.

Остекление лоджии П-44 осуществляется в трех гранях с учетом главных моментов - толщина рам не должна препятствовать попаданию света в помещение.

Процесс остекления П-44

Существует несколько видов теплого остекления П-44

  1. Обычная.
  2. С выносом.

Проводя работы по застеклению, необходимо придерживаться важных этапов, чтобы балкон имел те же функции, что и жилое помещение

  1. Проводя остекление отдавайте предпочтение пластиковому профилю, так как он обладают низкой теплопроводностью.
  2. Лучше всего установить трехкамерный стеклопакет, так как он лучше сохранит тепло.
  3. Воспользуйтесь услугами профессионалов для проведения монтажных работ.

Балкон в виде "сапожок"

Прежде чем проводить остекление, необходимо выполнить все необходимые работы по утеплению. Для этого отлично подойдут - пеноблоки.

Проводя застекление данной конструкции используется тонкий профиль из трех граней, изготовленные из алюминия.

Такой вид конструкции имеет отличное преимущество, так как установленная фурнитура является раздвижной, что значительно позволяет сэкономить пространство.

Лоджия в виде "лодочка"

Представленная конструкция имеет две плоскости для установки окон и позволяет осуществить остекление с выносом конструкции. Здесь так же будет актуально использовать тонкий алюминиевый профиль, так как он сэкономит пространство и проникновении дневного света.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading