Недвижимость и строительство в Пензе

Мебель для дома: тенденции

Стиль оформления детских комнат за последнее время пережил массу изменений. Коснулись они, прежде всего, цветовой гаммы, используемой в детских комнатах мальчиков и девочек. Дизайнеры, да и родители все чаще уходят от избитых клише, которые подразумевали использование розового цвета для  комнат юных принцесс и голубого – для будущих мореплавателей и отважных юнг. Отныне цветовая гамма детской комнаты потеряла свою ярко выраженную гендерность.

Оформители все чаще прибегают к таким нейтральным цветам, как зеленый и оранжевый, многочисленные оттенки белого и бежевого, серого и фиолетового. Комнаты мальчиков и девочек стали более функциональными. Пример тому – детская мебель в Петербурге, которая представлена модульными системами, напоминающими детский конструктор. Всего одно движение и кровать трансформируется в письменный стол или игровую зону, а шкаф превращается в уютный диванчик.

Элементы таких гарнитуров прекрасно сочетаются друг с другом, дополняя и преумножая достоинства отдельных компонентов. Массивная мебель, будь то шкафы, комоды или кровати, также осталась в далеком прошлом. Родители предпочитают безопасные, легкие и многофункциональные конструкции. Огромный ассортимент необычной и удобной мебели представлен в интернет-магазине «Гранд-Мебель».

Благодаря тесным связям с европейскими и российскими фабриками-производителями мягкой и корпусной мебели, цены в Mebels5.Ru приятно удивляют, а качество не оставляет сомнений. Гарантия на все изделия, реализуемые в интернет-магазине, составляет двенадцать месяцев. Магазин обязуется в кратчайшее время компенсировать расходы, связанные с некомплектностью или дефектностью компонентов.

Максимальный срок доставки запасных частей составляет три недели, а минимальный – всего два дня. При обнаружении дефектов во время сборки или в процессе эксплуатации мебели покупателю необходимо сделать фотографию неисправного элемента, а также незамедлительно связаться с менеджером компании. Если покупатель при покупке мебельного гарнитура оплатил доставку товаров, то замена и привоз деталей будет осуществляться за счет интернет-магазина.

В случае если клиент воспользовался услугой самовывоза, то получать недостающие детали придется самостоятельно в пунктах выдачи товаров интернет-магазинов. Оплатить покупку можно одним из удобных способов:

  • наличные средства представителю курьерской службы;
  • банковская карта международных платежных систем Visa, MasterCard;
  • безналичный перевод.
Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading