Недвижимость и строительство в Пензе

Ремонт квартир "под ключ"

Для человека весьма важен комфорт того места, где он проводит большую часть своего времени - его дом, и, конечно, хотелось бы, чтобы в нем было уютно, красиво и современно. Когда в голове мелькает мысль "пора браться за ремонт", это вызывает двойственные чувства: с одной стороны радость обновления, а с другой суета, пыль, усталость и куча потраченного времени. Можно начать ремонт собственноручно и призвать к этому свою семью и знакомых, можно пожить немного в пыли и приветствовать каждый день в квартире бригаду новых рабочих, а можно выбрать вариант, требующий лишь одного - отдать ключи и вернутся в уже новую и свежую квартиру.

Преимущества ремонта квартиры "под ключ"

  • Возможность обговорить желаемый результат и прийти в готовую квартиру.
  • Существенная экономия времени и финансовых средств, за счет профессионализма рабочих и четкой установки.
  • Предоставление гарантии на проделанную работу, так как все выполнять и за все отвечать будет одна строительная компания.
  • Возможность обо всем договариваться лишь с одним человеком и не искать отдельного специалиста для каждого этапа ремонта.

Если решено изменить внешний вид своего жилища, а нет никаких идей по поводу того, в каком стиле и как правильно это сделать, то на этот случай строительная компания, как правило, предлагает услугу "составление дизайн проекта". Профессионалы помогут до мелочей продумать планируемый ремонт, обговаривается все от демонтажа до расстановки мебели. Если принято решение заказать услугу ремонт квартир под ключ, то заказчик автоматически избавляет себя от лишних хлопот.

Не обязательно затевать ремонт во всей квартире чтобы обратиться к данной услуге, профессионалы могут заняться какой-нибудь отдельной комнатой, закончить уже начатый процесс или исправить недочеты предыдущих не очень ответственных работников.

Что представляет собой услуга "Ремонт квартир под ключ по дизайн проекту" и что сюда входит:

  • консультация и обсуждение объема работы;
  • помощь в выборе используемых материалов, фактуры, цвета (стены, напольное покрытие, потолок и т.д.);
  • составление индивидуального дизайн-проекта;
  • установка сроков выполнения;
  • стоимость и гарантийные сроки;
  • работа профессионалов своего дела.

К плюсам такого подхода к ремонту можно добавить профессиональную консультацию по поводу выбора строительных материалов, так как на рынке их сейчас просто огромное множество, опытные знатоки своего дела помогут найти золотую середину между качеством и финансовыми возможностями владельца помещения. Может показаться, что собственноручный ремонт выйдет значительно дешевле, но практика показывает что это не так, к тому же заказывая ремонт у одной фирмы можно получить приятный сюрприз в виде скидки за большой объем работы. После составления плана и принятия окончательного решения, заказчик оставляет ключи и ему остается лишь подождать окончания оговоренного срока.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading