Недвижимость и строительство в Пензе

Полезные сведения о самой популярной и комфортной мебели всего мира!

Настоящей гордостью и предметом для настоящего эстетического восторга, являлась и является еще с древнего царства императора по имени Чу (500 г. до н.э.) лакированная китайская мебель. Уже тогда, декоративная стилистика этой уникальной мебели, умела грамотно лавировать между богатым утонченным, но в то же время простого украшенного. Множество слоев черного и красного лака, которыми покрыты столы и стулья, комоды, книжные шкафы и даже камины - это именно то, что так выделяет своей контрастной игрой китайскую мебель.

Как обстоят дела с китайской элитной мебелью в настоящее время? Покупают ли ее вообще и если да, то кто?

Сейчас, даже самые богатые люди всего Мира, так хорошо знающие о важности цены и качества, все чаще приобретают в свои огромные величественные особняки, только самую лучшую и удобную мебель, которая родом из Китая.

Важно знать, что такой выбор отнюдь не случаен. Происходит так потому, что среди очевидных визуальны преимуществ китайской расписной или просто утонченной лакированной мебели, имеет ряд весомых преимуществ, собственно говоря из-за которых она и является лидером среди своих многочисленных конкурентов.

Так какие существуют действительно весомые аргументы, раскрывающие важнейшие преимущества приобретения мебели из Китая?

Для полного представления о чем же все-таки идет речь, вот всего несколько из них:

1) Большие ценители и даже те, кто просто не по наслышке хорошо знаком с новым поколением мебели произведенной в Китае, знает ее маленький мебельный секрет. Все дело в том, что она уже достаточно долгое время изготавливается не только из ценных пород деревьев, но, а так же их прочного металла и стекла. Стилистика, которая продиктована философией Фэн-шуй, заставила полностью пересмотреть взгляд китайских мастеров на свой дизайн и именно поэтому, у современной китайской мебели - нет прямых углов или острых линий. Теперь же, практически китайская вся мебель имеет только округлые формы, которые так полюбились многим ценителями искусства и живописи во всем мире.

2) Важным и в то же время таким необходимым преимуществом, является утонченная простота, а вместе с ней и такая нужная после трудных рабочих серых будней ее знаменательность комфортабельность.

Стоит так же отметить, что с точки зрения правильно дизайна, благодаря элементам и внешнему виду такой мебели, она очень удачно впишется, практически в любой интерьер комнаты и при этом, не будет противоречить другим стилистикам вокруг себя.

3) Ни для кого не секрет, что истинные китайские мастера, всегда очень гордились свой натуральности материала и получившиеся из его шикарной мебели.

4) В том случае, если вдруг, мебель из Восточной страны будет выполнена к примеру не из самой дорогой древесины, это все равно вовсе не означает, что качество может пострадать. Поэтому, вне зависимости от материалов изготовления, мебель из Китая всегда имеет высокое качество и держит свою марку до последнего резца.

5) Огромным и приятным плюсом, является уют и ощутимое тепло, наполняющее комнату или даже весь дом, в котором находиться такая мебель (или ее даже самый маленький элемент).

Кроме того, логично было завершить перечисление явных и не очень явных преимуществ, стоит отдельно поговорить о таком жизненно необходимом качестве - как долговечность. Наверняка каждый, кто уже приобретал когда-либо такую мебель, хорошо знаком со сроком ее прочности и многовековой стойкости. В действительности, только китайская мебель способна прослужить верой и правдой не один десяток лет, и при этом не утратить свою великолепную красоту, проявленную в утонченном внешнем дизайне, вперемешку с комфортом и безупречным качеством.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading