Недвижимость и строительство в Пензе

Административно бытовые комплексы в Москве

В последнее время все популярнее становятся модульные конструкции, которые можно использовать в качестве административно-бытовых зданий. В них удобно располагать офисы, создавать помещения для оказания самых разных услуг. В силу этого компания КРАУС производит самые разные блоки для создания таких мобильных конструкций. Мы организовали современное производство, которое позволяет сделать для Вас качественную постройку, которую можно скомпоновать в различной последовательности, в зависимости от того, как Вам удобно. Они легко монтируются и разбираются для перемещения на другой объект, когда это нужно для бизнеса.

Административно бытовые комплексы в Москве часто используются в качестве складских помещений, производственных цехов. Сфера их применения довольно широка, модульные здания недорогие, удобные. Весьма часто по уровню комфортности они зачастую превосходят традиционные капитальные здания. Есть множество преимуществ использования произведенных нами мобильных конструкций. Вот только некоторые из них:

  1. Независимо от времени года Вы можете заказать такую постройку и установить ее на объекте. Поскольку не нужен капитальный фундамент, монтаж возможен даже зимой, чего не скажешь о капитальном строительстве.
  2. Монтаж и демонтаж производится в кратчайшие сроки – не больше 3-х дней. А это экономия времени, рабочих дней и, соответственно, расходов.
  3. Технические особенности конструкции позволяют при любых погодных условиях поддерживать в здании комфортную температуру.
  4. В случае необходимости увеличить площадь помещения, это не потребует от Вас больших финансовых затрат. Докупив нужное количество блоков, Вы можете расширить помещение и увеличить количество этажей.
  5. Устанавливать такие здания можно на любом рельефе, так как используются винтовые сваи, а не фундамент.
  6. Доступны разные варианты внутренней и внешней отделки стен – металл, пластик, дерево, оргалит.
  7. Невысокая цена.

Поскольку административно бытовые комплексы в Москве производят и реализуют разные организации, важно выбрать надежного партнера. У нас безупречная репутация, высокое качество производимых зданий. Мы быстро и качественно производим монтаж зданий на Вашем участке, подключаем коммуникации. Весь наш товар сертифицирован, соответствует ГОСТу, экологически чистый и безопасный для людей, которые будут проводить много времени в купленном у нас мобильном помещении.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading