Недвижимость и строительство в Пензе

Бытовки Нижний Новгород

Строительные бытовки в Нижнем Новгороде поставляются в нескольких видах комплектации.

Наружняя обшивка. Есть несколько материалов для наружней обшивки - оцинкованный профлист, окрашенный профлист и металлосайдинг.

Внутренняя отделка. От внутренней отделки также зависит стоимость бытовок. Самый недорогой материал - ДВП (оргалит). Также есть возможность делать внутреннюю отделку другими матералами - вагонка ПВХ, вагонка деревянная, панели МДФ и ламинированная ДСП.

Утепление стен, полов и потолков. В качестве утеплителя используется минвата УРСА. Три вида утепления - летнее (толщина утепляющего слоя - 50мм), зимнее (толщина утепляющего слоя - 100мм) и северное (толщина утепляющего слоя - 150мм).
Кроме того на стоимость бытовок могут влиять и количество окон, наличие перегородок с межкомнатными дверями и доукомплектация бытовок дополнительным оборудованием.

Самые недорогие - это быaтовки в базовой комплектации. В базовую комплектацию входят следующие параметры. Внешняя обшивка - оцинкованный профильный лист, утепление стен, полов и потолков - УРСА 50мм, внутренняя отделка - ДВП (оргалит). Бытовка в базовой комплектации комплектуется одним окном и дверью металлической утепленной. Нет в базовой комплектации ни перегородок, ни межкомнатных дверей, ни дополнительного оборудования. Назначение таких бытовок в минимальной комплектации - для проживания рабочих на строительных объектах.

Для офисных бытовок, в том числе и прорабских, как минимум делается утепление зимнее - УРСА 100мм, и, как правило, внутренняя отделка подороже - МДФ или ламинированная ДСП.

Для бытовок - душевых, санузлов, прачечных, столовых используется в качестве внутренней отделки - вагонка ПВХ.
Для дачных бытовок используется обычно деревянная вагонка.

Каркас бытовок. Другой немаловажный показатель для стоимости бытовок - это материал каркаса. Металлический каркас делается для многочисленных перевозок бытовок с одной строительной площадки на другую. Деревянный каркас делается в тех случаях, когда бытовку нужно привезти и поставить без дальнейшего перемещения с места на место.

Бытовки поставляются во все уголки Нижегородской области: Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Саров, Бор, Кстово, Павлово, Богородск, Выкса, Балахна, Заволжье, Кулебаки, Городец, Семенов, Лысково, Сергач, Шахунья, Навашино, Сеченово, Лукоянов, Первомайск, Урень, Чкаловск, Ворсма, Шатки, Воротынец и другие населенные пункты.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading