Недвижимость и строительство в Пензе

Металлопрокат с базы в Санкт-Петербурге

Компания «МС» осуществляет продажу черного металлопроката с базы в Санкт – Петербурге http://metallbase.com. Мы сотрудничаем с самыми известными и надежными металлокомбинатами страны: Северсталь, ТМК (трубная металлургическая компания), Евраз и другие. Делая упор на оптовые и регулярные закупки, мы получаем привилегии от производителей в виде невысокой стоимости на ассортимент металлопроката.

А мы, в свою очередь, имеем возможность реализовать сортовой металл по низким ценам для своих клиентов. Вам не придется переплачивать за посредничество магазинам, при этом вы получаете товар отличного качества, но значительно дешевле.

Наши сотрудники - сплоченный коллектив, состоящий из людей, знающих толк в качестве металла и изделий из него. Менеджеры нашей компании всегда готовы проконсультировать вас по вопросам выбора металлопроката.

Вы – новичок в строительстве и еще не особо разобрались во всех нюансах продукции металлургической промышленности: какая категория металлопроката, а также диаметр или размер изделий вам необходим? Мы готовы экспертно рассказать вам обо всем, что касается черного металлопроката. Рассказать так, что у вас не останется больше вопросов.

Металлопрокат, доступный каждому

Неважно, являетесь ли вы крупной строительной фирмой или строите частный дом для себя, мы обеспечим вас полным перечнем сортамента металла. В нашем онлайн-каталоге представлены изделия из черного металла по доступным ценам:

  • Стальная проволока, круги, квадраты, полосы.
  • Арматура и катанка.
  • Швеллеры.
  • Балки двутавровые.
  • Уголки.
  • Оцинкованный и цветной профнастил.

Компания «МС» осуществляет полную комплектацию строительных объектов металлопрокатом. Наши специалисты всегда помогут рассчитать количество продукции, необходимое вам. Для вас, вопрос о том, есть ли на объекте строительства достаточное количество металлических изделий, отпадет сам собой.

Наша база расположена в Санкт-Петербурге, улица Софийская, 80. Если вам удобнее забрать металлоизделия путем самовывоза, на базе имеется оборудованная и удобная площадка для отгрузки товара. Однако, стоит помнить о том, что мы можем самостоятельно организовать быструю доставку по Санкт – Петербургу и Ленинградской области. Для жителей других городов России мы отправим заказ транспортной компанией в соответствиями с пожеланиями покупателя.

Для наших клиентов мы осуществляем резку металла по индивидуальным заказам и сварку арматуры разными способами.

Закажите сортовой металлопрокат любым удобных для вас способом:

  • На нашем официальном сайте.
  • Позвонив по телефонам, указанным на сайте.
  • Обратившись в офис продаж.

Мы всегда рады новым клиентам и высоко ценим наших постоянных покупателей, регулярно проводя для них различные акции и предоставляя хорошие скидки.

Дата публикации: 
30.12.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading