Недвижимость и строительство в Пензе

Счетчики холодной и горячей воды ВСКМ

Счетчики расхода воды прочно вошли в наш быт. Их установка позволяет контролировать расход воды и производить оплату за конкретно израсходованные кубометры. Владельцы квартир с установленными приборами больше не платят «за того парня», который бесконтрольно пользуется водой и забывает за нее платить. Налицо экономия финансов честных потребителей и торжество справедливости.

Компания ПК «Сантехкомплект» располагает большим ассортиментом водных счетчиков, сантехники и инженерного оборудования для водопроводных и отопительных систем. На протяжении многих лет компания числится в лидерах на рынке производства и продажи оборудования более 50.000 наименований. Счетчики для холодного и горячего водоснабжения тоже представлены в большом ассортименте.

Счетчики воды по назначению бывают:

  • бытовые
  • общедомовые
  • промышленные
  • комбинированные

По техническому устройству:

  • одноструйные
  • многоструйные
  • мокроходные одноструйные
  • мокроходные многоструйные

Примером одноструйного счетчика можно привести крыльчатый ВСКМ (Ду 15, 20), самый простой технически и не дорогой. Он универсальный, подходит для установки на трубах с горячей и холодной водой в пунктах с небольшим водным расходом, это квартиры, дачи, частные домовладения.

Многоструйный вариант ВСКМ М (Ду 15, 20) так же применяется широко в быту. В отличие от одноструйного, он лучше выдерживает перепады давления.

Среди образцов счетчиков можно отметить бренд ПК ПРИБОР (Декаст Метроник) фл ВСКМ 90-50 Ф ДГ ПК. По типу устройства он крыльчатый многоструйный, по типу присоединения – фланцевый.

В каталоге компании вы найдете приборы различного варианта устройства, типа присоединения и вида назначения.

Где приобрести счетчик для воды?

Зайдя на наш сайт https://www.santech.ru/catalog/460/464/i13603/, вы можете подробно ознакомиться со всеми модификациями водных счетчиков типа ВСКМ, их устройством, предназначением, ценами, а так же выбрать подходящий экземпляр и оформить заказ. У нас разветвленная сеть филиалов на территории всей России, в прибалтийских Латвии, Литве и в Украине. Собственные производственные ресурсы позволяют нам выпускать разнообразную продукцию мировых стандартов. Приборы расхода воды, реализуемые нами, отличаются точностью показаний, и продолжительным сроком эксплуатации. Вся наша продукция сертифицирована, что дает гарантию долголетней исправной работы. Мы рады сотрудничеству со всеми заинтересованными организациями, предприятиями и частными лицами.

Дата публикации: 
17.05.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading