Недвижимость и строительство в Пензе

Деревянный секционный забор - отличное решение по выгодной цене

Для чего нужен забор

В современном мире практически не возможно представить частный земельный участок без заборного ограждения. Причина не только в желании защитить свое имущество от краж и преступных проникновений.  Забор отчеркивает границы территории и скрывают приватную жизнь владельцев от посторонних глаз. Он защищает от бродячих животных, пыли и грязи, помогает удержать ребенка в пределах своего двора. К тому же забор - это важная часто ландшафтного дизайна, он может стать завершающим штрихом в общей стилистики территории.

Что такое секционный забор и в чем его плюсы

Секционный забор - это сборная ограждающая конструкция, состоящая из готовых секций. Такие заборы появись в России не так давно,но уже успели получить популярность. Сегодня они применяются практически везде. Покупатели отдают свое предпочтение секционным забором, потому что:

  • Они надежны;
  • Легко и быстро монтируются;
  • Имеют не высокую стоимость;
  • Эстетично выглядят и хорошо вписываются в ландшафт участка;
  • Имеют длительный срок эксплуатации.

Почему стоит обратить внимание на забор из дерева

Дерево - это натуральны, гомологичный и безопасный для человека материал. Оно отлично вписывается в общий дизайн участка и гармонично сочетается с другими материалами для строительства и декора: кирпичом, металлом, керамикой, бетоном. Заборы, изготовленные из древа, отлично поглощают шум и фильтруют воздух, имеют привлекательный внешний вид и не высокую стоимость. Кстати, доказано, что вид деревянных изделий благоприятно действует на психику человека, помогает бороться со стрессами, снижает уровень агрессии и раздражительности.

Кому подойдет секционный забор

Благодаря своей функциональности и эстетическим свойствам деревянные заборные секции имеют широкий круг применения. Это универсальное решение на любой случай жизни. Так, например, заказчиками могут стать владелицы:

  • Частного дома 
  • Загородного дома, дачи, коттеджа
  • Игровых площадок
  • Городских парков и скверов
  • Детских садов и школ

Почему стоит заказать секционный забор в компании НОРМАБРУС

Компания НОРМАБРУС отвечает за качество своей продукции. 

Изготовление изделий ведется на современном оборудовании в соответствии со всеми стандартами качества, а свое производство позволяет компании существенно снижать цены.

Компания уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Законченные проекты можно увидеть на сайте НОРМАБРУС в разделе "портфолио".

НОРМАБРУС предлагает отличный ассортимент деревянных секционных заборов. Заказчик может выбрать различные формы и цвета ограждения, есть вариант с вертикальным и горизонтальным расположением фракций  (например заборная секция «Радуга-2» и заборная секция "Горизонт" соответственно). Так же возможно браширования досок.

Дата публикации: 
13.09.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading