Недвижимость и строительство в Пензе

Ипотека на недвижимость без первоначального взноса

В настоящее время существует масса вариантов для приобретения жилья в кредит. Все они направлены на то, что бы будущие владельцы имели возможность приобрести его. Банки предлагают наиболее выгодные условия для взятия кредита. 

Основные условия для выдачи кредита

В основном, банки очень лояльны при к людям, которые хотят воспользоваться его услугами. Предлагаем подробнее узнать в журнале о финансах и банках. Среди требований выделяют основные:

  • Возраст лица, желающего взять кредит. Среди особ, что хотят воспользоваться данной услугой, наиболее лояльно относятся к работоспособным гражданам от 21 года. Верхним пределом считают лица до 65 лет. Особому вниманию уделяют наличие постоянной фиксированной зарплаты;
  • Брак и созаемщики. Самым большим доверием пользуются люди, которые находятся в браке и имеют детей. 
  • Трудовой стаж. Люди, которые работают в организации с оформлением от 0,5 года вызывают доверие у банка. Они имеют постоянный фиксированный доход и в состоянии погашать вовремя задолженность. 
  • Размер дохода очень влияет на разрешение банка оформить кредит. Чем выше доход в заемщика, тем увереннее в нем банковая структура. 

Не маловажным условием есть то, что если в заемщика есть застава либо ценные бумаги, тем выше его возможности для получения займа. Такие люди вызывают у банка доверие.

Необходимый пакет документов для взятия кредита

Выполнение всех необходимых условий очень важны для получения кредита. Обо всех условиях можно подробнее узнать в журнале о финансах и банках. В зависимости от выполнения их, будет зависеть решение банка.

  • Заявление на ипотеку.
  • Документы подтверждающие личность заемщика (его жены и детей в частности).
  • Регистрация брака.
  • Справка о доходах.
  • Трудовая книга.
  • Документы об имеющимся залоге. 

Банк имеет возможность выдать кредит без требований об первоначальном взносе. Существует гибкая система для взаимовыгодного кредитования. При наличии всех необходимых документов в определенный срок, который назначает банк индивидуально в каждом случае, будет принято соответствующее решение. Учитываются все моменты, какие могут точно заверить банк в ответственности его заемщика. 

Процентная ставка колеблется от десяти до пятнадцати процентов годовых. Удобно для заемщика то, что при рождении каждого ребенка она существенно снижается. 

На сегодняшний день выделяют два вида погашения кредита

  1. Поэтапная выплата кредитной задолженности.
  2. Выплата равными суммами.

Эти все условия очень выгодны для его клиентов. Очень тяжело насобирать определенную суму для приобретения жилья. Ведь хочется получить данную услугу в тот момент, когда в ней нуждается заемщик. Отличным вариантом в данном случае будет взятие ипотеки.

Дата публикации: 
26.02.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading