Недвижимость и строительство в Пензе

Аренда спецтехники и транспорта востребована

Современный человек практически не представляет своей жизни без автомобилей и других видов транспорта. К сожалению, некоторые транспортные средства стоят настолько дорого, что их приобретение становится нерентабельным. В этом случае идеальным выходом из ситуации становится аренда транспорта или спецтехники.

Аренда транспортного средства

В последнее время достаточно востребованной услугой считается аренда транспорта с водителем и без. При организации свадьбы, юбилея или другого торжественного мероприятия может понадобиться заказ микроавтобуса.

Аренда транспортных средств помогает решить несколько задач, связанных с рабочим процессом. Воспользовавшись данной услугой, можно без проблем организовать встречу партнеров по бизнесу в аэропорту или на вокзале. Главное – предварительно позвонить в транспортную компанию и заказать у диспетчера подходящее транспортное средство.

Особую актуальность услуга аренды транспорта приобретает для людей, приехавшим с рабочим или туристическим визитом в другой город или страну.

Аренда спецтехники

Значительным преимуществом услуг по аренде спецтехники является отсутствие трат на ее содержание, ремонт и обслуживание. При этом, во избежание возникновения спорных ситуаций не стоит пренебрегать составлением арендного договора.

Стоимость услуг по аренде специальной техники складывается из нескольких составляющих:

  • сама стоимость аренды;
  • стоимость запчастей;
  • размер зарплаты техникам и операторам;
  • налоговые пошлины и сборы, которые выплачивает хозяин спецтехники;
  • процент прибыли компании, предоставляющей технику в аренду.

Среди всех видов специальной техники наиболее популярными являются отечественные образцы. Это объясняется тем, что аренда российской техники обходится дешевле, чем иностранной. А рабочие качества и надежность, при этом, находятся на довольно высоком уровне. Несмотря на то, что отечественная спецтехника представлена не слишком широким модельным рядом, клиенту всегда ест из чего выбрать.

Услугой аренды спецтехники пользуются не только профильные компании, но и физические лица, занимающиеся обустройством земельных участков, строительством домов или прокладкой дорог. Небольшим фирмам и частным лицам, выполняющим сезонные работы, невыгодно приобретать дорогостоящую технику в собственность – намного лучше взять ее в аренду.

Дата публикации: 
07.10.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading