Недвижимость и строительство в Пензе

Каменно-полимерная плитка

При создании хорошего ремонта учитываются не только его эстетические, но и практические свойства, а также его долговечность. Касается это не только настенных покрытий и мебели, как обычно, принято считать, но и пола жилого помещения. Если Вы ищете наиболее практичную в применении, устойчивую к условиям быта замену классическому ламинату, то Вам однозначно подойдёт каменно-полимерная плитка от компании Центр Пола!

Что такое каменно-полимерная плитка и какие она имеет преимущества?

Вообще, данное покрытие для пола имеет в своём составе два основных вещества: карбонат кальция и ПВХ. Только при таком составе пол Вашего дома сможет иметь свойства обоих покрытий единовременно. Это подразумевает под собой:

  • Высокую прочность пола. Он не подвержен продавливанию мебелью и прочим механическим повреждениям;
  • Лёгкую установку. Вам не придётся производить долгие операции по подготовке, если Вы решитесь укладывать каменно-полимерную плитку;
  • Долговечность в эксплуатации. Добавление ПВХ в состав обеспечит Вам пользование новым полом в течение десятилетий;
  • Обеспечение стабильности температуры пола. За счёт свойств, которые имеют место у натуральных каменных пород, пол имеет хорошую сохраняемость тепла. Это преимущество отлично сочетается с лёгкостью встраивания системы "тёплого пола" в конструкцию.

Почему приобретать каменно-полимерную плитку стоит именно у компании Центр Пола?

Только здесь собрана продукция от лучших поставщиков на рынке. Организация Центр Пола является их официальным дилером. Цены на продукцию справедливы по отношению к клиенту и ни в коем случае не завышаются, более того, здесь каменно-полимерная плитка только дешевеет от закупаемого Вами объёма продукции, ведь для активных клиентов предусмотрена система скидок!

Вам обеспечена гарантия качества и все дополнительные услуги: хранение, доставка, бесплатная в городах, имеющих представительства компании Центр пола, являющаяся крайне оперативной и надёжной. Компания подходит к своей работе, руководствуясь заботой о клиенте и его нуждах, именно поэтому и предоставляет выбор наиболее качественной и проверенной продукции от мировых производств. Вы будете рады, приобретая каменно-полимерную плитку по самым доступным из имеющихся на рынке ценам, которая сделает Ваш быт немного проще и удобнее!

Дата публикации: 
29.01.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading