Недвижимость и строительство в Пензе

Перила и ограждения для лестниц из нержавеющей стали

Перила и ограждения – это не только декоративная часть лестниц. Они нужны для обеспечения безопасности в помещении. Есть много материалов, из которых изготавливают такие элементы для помещений. Наиболее простой и популярный вид перил – из нержавеющей стали.

Технические особенности изделий

Нержавеющая сталь – долговечный материал, за которым легко ухаживать. Металл устойчивый к действию влаги, химических средств, поэтому срок службы не имеет ограничений, особенно при должном уходе. Сталь – прочный металл, который выдерживает сильные весовые нагрузки. Это важный фактор для выбора материала перил, поскольку в местах с интенсивным потоком людей нужно обеспечить безопасные условия перемещения на лестницах. Они не должны расшатываться из-за того, чтобы люди на них постоянно опираются. Перила из нержавейки имеют именно такие свойства.

Преимущества перил из нержавейки

Ввиду технических особенностей перила из нержавеющей стали имеют много преимуществ:

  • Из металла изготавливают практически любые конструкции с помощью сварных соединений и другими способами. Благодаря этому перила могут быть изготовлены по любым дизайнерским проектам. Заказчики могут приобретать и готовые варианты изделий, и по индивидуальному эскизу, соответствующему задумке.
  • Размер всегда выбирается соответственно помещению, что позволяет вписать продукцию в любое помещение, адаптировать под форму и ширину лестницы.
  • Перила из нержавеющей стали имеют красивый внешний вид, яркий металлический блеск. Такое простое и стильное оформление легко вписать в помещение с любым дизайном интерьера.
  • Продукция имеет небольшой вес, поэтому доставка и монтаж осуществляются быстро. К тому же, такие конструкции не несут сильной нагрузки на помещение.
  • Так как металл имеет высокую степень устойчивости к ржавчине, перила подходят для монтажа в комнаты с высоким уровнем влаги.

Металл не нужно подвергать ремонту, рихтовкам, поэтому обслуживание простое.

Где можно устанавливать

Поскольку изделия обладают многими техническими достоинствами, их устанавливают в зданиях разного назначения. Заказать перила из нержавейки в Санкт-Петербурге и расходные материалы для монтажа этих конструкций, можно на сайте stroydiskont-td.ru. Производители рекомендуют устанавливать такие изделия на лестницах в зданиях разного назначения:

  • В торговых комплексах и магазинах.
  • В жилых домах и коттеджах, в которых не живут постоянно.
  • В зданиях с бассейнами, саунами.
  • В общественных помещениях, например, административных зданиях.

Форма и стиль перил отличаются в зависимости от назначения. Но благодаря особенностям материала, ограждения для лестниц часто имеют универсальный стиль, что упрощает выбор для зданий.

Дата публикации: 
28.06.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading