Недвижимость и строительство в Пензе

Модные тренды в дизайне квартир

Разработка дизайна квартиры — это действительно важное условие перед началом ремонтных работ. Обратившись к специалистам https://arhidis.ru можно заказать самые сложные проекты по доступным ценам. Учитывая модные тренды 2022 года, вам создадут идеальный интерьер.

Использование натуральных материалов

Этот модный тренд дизайна интерьера 2022 это последовательное продолжение тенденций, связанных уже прекрасно не только с текущего, но и еще прошлого года – установления к природе, прежде всего, в виде мебели, светильников и аксессуаров, которые выполнены из натуральных материалов. В этом сезоне бамбук будет особенно актуальным: если вы стремитесь к вдохновению от текущих тенденций в своем интерьере, он определенно не должен отсутствовать в вашем доме.

Винтаж по-прежнему в тренде

Еще один тренд в нашем сегодняшнем обзоре, это также продолжение предыдущих сезонов.

  • Состаренная отделка, предполагающая легкий износ станет украшением комнаты
  • Слегка выцветшие узорчатые ковры, желательно с бахромой.
  • Тем не менее, это всего лишь несколько из многих возможностей, которые поклонникам винтажного стиля предложат модные тенденции дизайна интерьера 2022.

Похоже, до недавнего времени безраздельно царящие серые цвета уже успели нам всем немного надоесть. Другое дело зелень: продолжая тренд предыдущего сезона, это также самые модные цвета 2022 года.

Какие оттенки будут пользоваться наибольшей популярностью в наступающем году?

Трудно указать на одного фаворита: приветствуются как несколько более темные оттенки, такие как зеленый, хаки или оливковый, так и несколько более мягкие варианты шалфея или фисташки. Большой интерес по-прежнему будет пользоваться также изумрудно-зеленый.

Светлые стены и полы

Оставаясь еще некоторое время в теме модных цветов интерьера 2022, стоит уделить минутку вопросам, связанным с модной цветовой гаммой стен: этот год определенно будет принадлежать любителям светлых стен, особенно белых. На вершине будет как снежная белизна, так и ее разнообразные оттенки. Столь же приветствуемыми, как и светлые стены, будут также полы, выдержанные в светлых тонах, в частности паркет и доски, уложенные в классический рисунок елочки.

Прогнозируемое на следующий год возвращение моды к ярким стенам и полам отнюдь не означает, что оно будет тошнотворным, скучным и однообразным – ничего подобного! По общему признанию, простота по-прежнему будет желательной, но в то же время будут приветствоваться цветовые детали, которые позволят немного оживить и усилить декор.

Дата публикации: 
28.03.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading