Недвижимость и строительство в Пензе

Параметры выбора поручней для эскалаторов

И это понятно: перила, которыми укомплектовывается такое оборудование, должны быть комфортными для тех, кто на нём передвигается.

Эскалаторы присутствуют не только в метрополитене, но и в других местах - например, многоэтажных нежилых зданиях, как альтернатива обычной лестнице или лифту. Как выбрать поручень для подъёмной лестницы и что в них самое важное?

Важнейшие характеристики поручней эскалатора

Эта лента должна соответствовать определённым стандартам, обеспечивающим необходимый уровень удобства и безопасности эксплуатации:

  • требуемые значения жёсткости и эластичности ленты;
  • эстетичный внешний вид;
  • оптимальные значения ширины и длины;
  • принадлежность к качественному и известному бренду

Последнее - не обязательно, но предпочтительно. Один из таких брендов - Otis, чья продукция предлагается по ссылке https://td-scala.com/store/category/poruchen-eskalatora/: он поставляет свою продукцию в несколько крупных стран, где она пользуется большим спросом среди владельцев многоэтажных зданий.

Преимущества компании Otis

Есть несколько причин выбрать продукцию Отис. Это высокий уровень качества материала и контроля за этим уровнем, приемлемые по сравнению с другими брендами цены, распространённость (в том числе в интернет-магазинах).

При производстве используется только лучший материал, соответствующий всем мировым стандартам в области безопасности, удобства и долговечности. Поручни этой компании рассчитаны на более длительный срок эксплуатации, чем большинство аналогов. В среднем он составляет около 5 лет, а если эскалатор не используется слишком интенсивно, срок может продлиться и до десяти лет. Отис - оптимальный немецкий бренд для укомплектовывания передвижных лестниц в популярных торговых центрах, в которые каждый день приходит по несколько сотен или даже тысяч посетителей.

Здесь https://td-scala.com/store/category/poruchen-eskalatora/ можно ознакомиться с полным ассортиментом одного из магазинов-партнёров Otis.

Заказывая продукцию этой компании, вы получаете высокий уровень качества по приемлемой цене. Представители компании Отис постоянно тестируют изделия, чтобы убедиться в том, что их характеристики соответствуют мировым требованиям. А компания "ТД Скала" берет на себя ответственность за своеврменные поставки и низкие цены постоянным покупателям.

Дата публикации: 
31.05.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading