Недвижимость и строительство в Пензе

Снять квартиру посуточно

В нашей стране с начала двухтысячных годов стал бурно развиваться бизнес по аренде квартир посуточно. В основном посуточные квартиры пользуются спросом у туристов путешествующие компаниями или семьями и у сотрудников отправленные в командировку от организации. В сравнение с гостиницами проживание в квартире часто финансово выгоднее и удобнее. Например, в отеле нужно платить за каждое дополнительно место отдельно, а в квартире стоимость не зависит от спальных мест. 

Для многих очень важный аспект для аренды именно квартиры – это наличие в ней кухни, в которой есть вся необходимая техника для приготовления продуктов питания. Это снижает затраты туриста на питание, т.к. стоимость пищи в общественных местах выше, чем если её приготовить самому. Снимая хорошую квартиру человек чувствует домашний уют.

Съемные квартиры подразделяются на:

- Эконом класс, это самый недорогой вариант. Обычно они сдаются на окраинах города, где ремонт и мебель уже давно не обновлялись.

- Бизнес класс. Эти квартиры уже в основном располагаются ближе к центру города. В них сделан хороший косметический ремонт и установлена качественная мебель. Естественно качество проживания и стоимость за сутки будет в разы выше.

- Элит класс. Такие квартиры в основном располагаются в историческом центре города в старых особняках. 

В отличие от эконом класса, где уборка производится раз в неделю, в квартирах бизнес и элит класса каждый день производят уборку помещения, замену постельного белья. 

Квартира посуточно без посредников – это выгодный вариант для людей, которые ограничены в финансовых тратах во время отдыха или командировки, но при её аренде нужно быть максимально внимательным и платить деньги после того, как арендодатель Вам покажет квартиру и предоставит договор найма.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading