Недвижимость и строительство в Пензе

Опасность при покупке квартиры

Допустим, имеется у вас определенная сумма и вы планируете приобрести квартиру. Безусловно, вкладывать средства в квартиры – это всегда здравые мысли – более того, что ежегодно ее стоимость стремительно растет. Где же можно купить квартиру? Крайне заманчивы предложения квартир в тех домах, которые только-только строятся.

После того, как вы начинаете разыскивать квартиру, изучая на рынке представленные квартиры, то обращать внимание на рекордно низкие цены даже не пытайтесь. По крайней мере, если это она на тридцать процентов меньше, чем другие.

Что и говорить, даже уцененные телефоны вы не покупаете – здесь же речь идет про полноценную квартиру. На этой странице подробно разбирается ситуация, почему же устанавливаются низкие цены на квартиру? Привлекается большее количество покупателей и нередко за этим стоит обман. Никто не будет работать самому себе в убыток – это факт.

Нелишним будет поездка на строку и просмотр, что и как та. Основной бич квартир в строящихся домах – так это то, что нужно его дождаться. Если вы впоследствии желаете снять и арендовать квартиры в Минске, а стройка идет исключительно медленно, то чудес ждать не следует – куда лучше начать поиск иных вариантов.

Что ж, допустим, все работы идут по плану – теперь самое время посмотреть на документы застройщиков. В особенности, особенное внимание обращается на договор, который еще лишь предстоит подписать. Если нет в договоре номера квартиры, то моментально нужно включить полный ход назад. Что и говорить, перед нами чисто мошеннические схемы. После того, как строительство было закончено, вполне может показаться, что квартиру приобрело еще несколько различных людей – обманутых также, как и вы. Безусловно, общие проблемы людей сближают, но вовсе не настолько, чтобы проживать в одной квартире. Даже если вы рассматривали долевое строительство новых квартир.

В том случае, если реализация жилья ведется посредством использования облигаций, незадачливого покупателя вполне может поджидать иной сюрприз. По своей сути, вы приобретаете право получить жилищную площадь, на которую хватает внесенных денег. Тщательно изучайте договор – если площадь квартиры не указываться, нужно поберечься, так как вы потом не сможете доказать, какую точно квартиру вы купили и потерять деньги. Всегда необходимо прописывать в договоре все  тонкости, которые помогу избежать проблем.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading