Недвижимость и строительство в Пензе

Участок с подрядом в Дмитрове с проектом дома под ключ

Выгодной покупкой участка с подрядом можно решить сразу несколько задач тех, кто хочет построить свой идеальный дом. Выгодные условия в коттеджном поселке «Речная долина» подходят многим, так что вы сможете и землю выбрать, и сэкономить при этом, вложив средства в строительство. Более того, только сейчас предлагается бонус – при покупке участка каждый клиент получает проект дома под ключ в подарок.

Идеальное решение для вас

Что может быть выгоднее приобретения сразу и участка земли, и готового проекта под него? Вы можете буквально сразу приступать к возведению своего дома. Такое решение экономит время, оптимизирует процесс. Каждый может сделать покупку и тут же представить, каким будет строение на выбранном им участке.

При этом важно отметить, что все клиенты получают определенные гарантии. Так участки уже размежеваны, они находятся в непосредственной собственности. Земля имеет статус населенного пункта, поэтому какие-либо трудности с чиновниками при обустройстве своих владений исключены. На этой территории можно заниматься индивидуальным жилищным строительством, никаких препятствий нет. Так что можно смело выбирать участок с подрядом в Дмитрове на свое усмотрение.

Что такое коттеджный поселок «Речная долина»

Добраться до участков можно по Дмитровскому шоссе, а также по Рогачевскому. В среднем, дорога от МКАД занимает около 50 минут, что оптимально для загородного дома. Территория поселка не слишком обширна, что создает особую атмосферу уюта. Несколько десятков индивидуальных участков рассчитаны на тех, кто ценит тишину и покой. Размер под продажу одного сегмента земли составляет, в среднем, от 10 до 20 соток. Этого достаточно, чтобы создать красивый современный дом, посадить деревья, обустроить землю по своему вкусу.

Все землевладения по соседству с рекой Волгуша. Поэтому каждый может по утрам завтракать и смотреть на медленно текущие волны. Кроме того, рыбаки по достоинству оценят богатство местных водоемов. С учетом таких приятных бонусов, неудивительно, что спрос на эти участки так велик.

Имеет значение и транспортная доступность. Сюда можно добраться при помощи любого вида транспорта, а на машине дорога и вовсе займет меньше часа. Летом здесь можно прогуливаться по набережной и купаться на двух общественных пляжах.

Создатели поселка учли ошибки и преимущества других подобных предложений. Поэтому здесь соблюдаются высокие стандарты, но при этом земля стоит недорого. Кроме того, менеджеры стараются найти подход к каждому клиенту. Отчасти поэтому и появилась акция, включающая бесплатный проект дома под ключ при покупке участка с подрядом. Подобные решения показывают, что все делается для клиентов. И многие покупатели участков в «Речной долине» уже по достоинству оценили это выгодное предложение.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading