Недвижимость и строительство в Пензе

Строительство дома в Украине как способ приобрести разрешение на иммиграцию в страну

Всё чаще и чаще можно наблюдать, как приехавший на экскурсию в Украину иностранец неподдельно крепко влюбляется в бескрайние просторы страны, восхищаясь её величием и красотой, массой завораживающих панорам и изящной хрупкостью.

Видя Украину цветущей и нежной, иностранцы не хотят идти на компромисс с собой и селиться в столице, обрекая себя круглосуточный шум, сочащийся в открытые окна смог и пыль. Нерезиденту целесообразнее  купить в пригороде земельный участок и с нуля отстроить себе дом мечты. Тем более, что в условиях не устойчивой экономической ситуации у застройщиков можно выторговать землю практически за копейки.

Неоспоримые преимущества строительства дома в пригороде

  1. Отсутствие суеты, которой полон урбанизированный город.
  2. По сравнению с квартирой, похожей на мышиную нору, коттедж – это ощутимо большая жилая площадь, дающая ощущение свободы.
  3. Жильё дешевле, чем в городе. Кое-где, разница в стоимости может доходить до 2 раз выгоднее.
  4. При желании, можно питаться из организованного огорода или животного хозяйства. Это значительно сэкономит затраты на покупку продуктов питания и положительным образом отразится на здоровье.

Каким образом нерезиденту страны получить разрешение на иммиграцию в Украину

Первое, что необходимо предпринять – это обратиться в отделы по иммиграционным делам ирегистрации физических лиц. Если человек, имеющий намерение остаться в Украине с целью постоянного проживания, и уже находится на её территории, – то удостоверение на ПМЖ оформляется вкупе с разрешением на въезд в страну. Таким образом, нет надобности в оформлении отдельного разрешение на иммиграцию.

Чтобы на территорию Украины въехать физическому лицу, постоянно проживающему за пределами Украины, нужно получить разрешение на иммиграцию, а после (с помощью дипломатического представительства или консульства) на основе обращения, иностранцу оформляют иммиграционную визу. Срок её действия равняется 1 году со дня оформления.

После чего учреждение Украины по его обращению оформляет. Иммиграционная виза действительна в течение одного года со дня ее оформления.

Преимущества обладания статусом иммигранта

После получения  удостоверения на право постоянного проживания в Украине, иммигрант имеет право:

  • не заниматься более оформлением разрешения на пребывание в Украине;
  • устраиваться на работу без разрешения на трудоустройство;
  • не получать больше визу для въезда в страну.

Оказание квалифицированной поддержки

Даже самыйполный пакет документов на руках не может служить гарантией того, что процесс получения разрешения не затянется во времени, а то и вовсе приведёт к отказу. Чтобы сберечь собственные нервы и свободное время – проще доверить прогулки в госучреждения экспертам, предоставив последним также и решение всех сопутствующих бумажных (и не только) вопросов. Консалтинговая компания «Элионорум» поможет вам получить разрешение на иммиграцию в Украину гарантированно и без малейших отсрочек  elionorum.com.ua/иммиграция-в-украину/разрешение-на-иммиграцию-в-украину/

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading