Недвижимость и строительство в Пензе

Санкт-Петербург: виды отелей

В Санкт-Петербурге имеется большое количество гостиниц различного уровня комфортности. Среди этого многообразия каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Хостелы

Сегодня все более популярными становятся хостелы. Этот вид гостиниц пришел к нам из Европы. Наибольшим спросом они пользуются у школьников и студентов. Хостелы впервые появились в 1909 году на территории Германии. Изначально они предназначались для путешественников, которые могли остаться в школе на ночлег. Вечером после уроков убирали парты и размещали матрасы с соломой, где могли спать люди. Администрации школы это приносило дополнительный доход.
Такой вид размещения пользовался большой популярностью, поскольку стоил очень дешево. Сегодня хостелами называют частные гостиницы, отличающиеся комфортом, доступными ценами на размещение. Гостиницы `Санкт-Петербурга у станции метро Выборгская - лучший выбор. Комнаты оборудуются двух- и трехъярусными кроватями, благодаря этому в помещении могут разместиться 2-12 человек. Преимущество хостела - оплата производится не за номер, а за койко-место.
В таких гостиницах эконом-класса имеется все необходимое для комфортного проживания: душ, зоны отдыха, кухня.

Мини-гостиницы

На рынке Санкт-Петербурга такой вид размещения лидирует по сравнению с другими вариантами.
С нулевых годов отмечается стремительный рост предложений на размещение в мини-отелях. Номера поистине считаются самым удобным и недорогим вариантом. Как правило, это трехзвездочные гостиницы, расположенные в историческом центре города. Такой вариант отлично подойдет для туристов, желающих находиться поближе к достопримечательностям, а также для деловых людей. Эти гостиницы отличают широким спектром услуг, хорошим сервисом и отзывчивым персоналом. Все это позволит удовлетворить потребности самого взыскательного путешественника. Такой вариант отлично подойдет для размещения на время проведения переговоров, бизнес-встреч, участия в конференциях. Все они располагаются в деловых районах Санкт-Петербурга. Гостиницы Санкт-Петербурга у станции метро Звенигородская – оптимальное решение для бизнес-поездок.

Пятизвездочные гостиницы

Такие отели преимущественно сосредоточены в сердце Невской столицы, по уровню сервиса отвечают всем европейским стандартам. Отели 5 звезд смогут принять самых почетных гостей и знатных особ: политических деятелей, звезд эстрады, бизнесменов и даже королевских особ.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading