Недвижимость и строительство в Пензе

Аренда офиса в Ростове

Компания ООО “СКЛП” предлагает услугу аренды офиса в Ростове. Помимо этого наша компания может предложить услугу аренды производственных помещений. У нас есть свои площади в Ростове-на-Дону, что позволяет нам предоставлять офисы в аренду в Ростове по выгодной цене, а также гарантировать комфорт и удобство самих помещений.

При аренде помещения также следует учесть не только ценовую доступность, но и такие факторы как комфортабельность, площадь, структуру коммуникаций, удобность расположения и т.д.

ООО “СКЛП” имеет богатый и многолетний стаж в области логистических и складских услуг, благодаря чему мы способны предоставлять услуги аренды производственных и офисных помещений на самом высочайшем уровне. На нашей территории имеются базовые станции фиксированной и радиочастотной связи, телекоммуникации от ведущих международных и российских операторов, в том числе с оптоволоконной связью, с ничем не ограниченной способностью по подключению абонентов без лишних временных и финансовых издержек. Благодаря двум независимым линиям элетропередач (посредством собственных газовой котельной и электроподстанции на 6кВт) у нас имеется 2я категория по надёжности в электрообеспечении. Исходя из совокупности всех этих фактов, аренда офиса в Ростове именно у нас - отличный выбор.

Ваши плюсы от совместного сотрудничества:

  1. Наш офисный комплекс и склад в Ростове-на-Дону имеют площадь в 3000 м2, имеются различные размеры и форматы: будь то всего лишь отдельная секция в кабинете для единичных представителей вплоть до целого крыла у здания с наличием собственного входа.
  2. На площадке ООО «СКЛП» имеется система доступа, основные преимущества которой включают в себя: пропускной контроль во избежание проникновения нежелательных лиц; обеспечение круглосуточной охраны территории комплекса; быстрое и своевременное предоставление данных о посещении вашими сотрудниками своих рабочих мест по вашему первому запросу.
  3. Мы предоставляем для наших клиентов собственную парковку с закреплёнными местами для сотрудников, поскольку каждому известна проблема с парковкой, особенно в центре города, с учётом будущего появления внушительных расценок, которые в ближайшем времени станут просто «золотыми». Особенно если оставлять авто на весь день.
  4. На нашей территории осуществляет работу продуктовый магазин, а также имеется собственное кафе, позволяющее сотрудникам питаться по доступным ценам и с хорошим качеством товаров и обслуживания.
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading