Недвижимость и строительство в Пензе

Подвесные потолки Armstrong

Лидером потолочных подвесных конструкций выступает Armstrong. Все дефекты потолочных перекрытий скрывает уникальный и изящный подвесной потолок. Выпускают сборную систему потолки армстронг производители многих стран Европы и Азии. Применение различных материалов в производстве плит влияет на неповторимый дизайн создания новых композиций. Они удачно подходят для индивидуальных жилых и общественных помещений. Эти декоративные плиты-модули дополнят любой интерьер. 

Все входящие в состав модулей компоненты имеют достаточно лёгкий вес, по этому на сборку и установку не требуется много время. В процессе работы можно завуалировать изъяны базового потолка, плит и балок потолочных перекрытий с помощью металлических подвесов и профилей всей системной конструкции. А дополнительные декоративные аксессуары устанавливаются по вашему желанию и в соответствии с интерьером. Это зависит от того в каком помещении применяются потолки армстронг: производственные, промышленные, и различные жилые комплексы. 

Основным достоинством данных потолочных конструкций является долговечность. Их возможно применить в помещениях содержащих повышенный процент влажности. Свободный монтаж позволяет разместить системы вентиляции и различных коммуникаций между базовым потолком и модульными плитами что не допустимо в натяжных потолках. В случае ремонта можно провести демонтаж всей системы без потерь и выполнить новую установку кассет. При этом можно выбрать потолочные плитки другой текстуры и цветовой гаммы. Наиболее популярными считаются перфорированные кассеты(ячеистые). Они поглощают раздражающий шум и имеют отличные свойства теплоизоляции. 

На сегодняшний день потолки «Армстронг» получили популярность и большую значимость у потребителей этого сегмента. Они экологичные, пожаробезопасные, доступные по цене для покупателя и соответствуют высокому качеству, не зависимо от класса выпускаемых изделий. Установка потолков требует мастерства и умения. И если доверить это профессионалам – можно избежать деформации и других неприятностей после монтажа.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading