Недвижимость и строительство в Пензе

Зачем нужен качественный инструмент для производства

Многие руководители производств, металлообрабатывающих, деревообрабатывающих и других предприятий часто начинали свою карьеру много лет назад. В то «комфортное» время государство оказывало им помощь, в достатке давало заказы и не предъявляло особых требований к качеству изделий, если они не касались сферы безопасности и оборонной промышленности.

Для таких руководителей ударом стал переход на новый принцип хозяйствования: с одной стороны, теперь можно делать что угодно, с другой – все проблемы между заказчиком и исполнителем приходится решать самостоятельно. В отсутствии помощи от государства рассчитывать не на кого. Так, к примеру, необходимость закупать ручной инструмент оптом часто приводит к проблеме выбора поставщика: где инструмент лучше, дешевле. А если он сложнее, то кто научит, проведет экспертизу, составит бизнес план или даст технологию? Кто поможет связаться, к примеру, напрямую с MILWAUKEE, DME или HASCO для организации партнерства?

Именно для таких случаев была создана компания Hoffmann Group, обслуживающая сегодня интересы тысяч предприятий по всему миру. Она сводит партнеров, занимается арбитражем в спорах, организует международные выставки промышленных достижений, предлагает услуги и инструменты, занимается обучением и консультациями, а также занимается собственным производством инструмента. Где брать ручной инструмент оптом, если не у них, понимающих толк в этом вопросе и способных подробно проконсультировать преимущества выбора? Одним инструментом дело не заканчивается, ведь ассортимент требуемых изделий для производства весьма широк: могут понадобиться и средства измерений MITUTOYO, и элементы питания MILWAUKEE, и прецизионные детали от Lamina, и многое другое оборудование.

Точный и качественный ручной инструмент – наиболее мобильная сфера интересов строительных и производственных компаний. В отличие от дорогостоящей станочной базы, ассортимент ручного инструмента широк и достаточен для выполнения многих видов задач в частном и муниципальном строительстве, сельском хозяйстве. Инструмент по недорогой цене способствует экономии ресурсов при организации нового бизнеса, дает быстрый выход на окупаемость затрат, не требует долгих сроков освоения.

Компания Hoffmann Group может предложить своим партнерам самые лучшие инструменты, не требуя организации связи с отдельными поставщиками, что значительно ускоряет деловые процессы, позволяет гибче проводить моделирование бизнес планов в производстве.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading