Недвижимость и строительство в Пензе

Выбор межкомнатных дверей на ПростоДвери.Ру

Многие недооценивают роль межкомнатной двери в интерьере квартиры. Очень зря, ведь на самом деле, на место входа и выхода из комнаты всегда будет обращаться внимание. Чтобы не испортить впечатление от ремонта неудачно подобранной или старой дверью, её нужно представлять частью интерьера с самого начала. Выбор модели должен зависеть от общего дизайна помещения. Также особых акцентов комнате может придать наличие стеклянных вставок или особенный рисунок на дверном полотне. К счастью, сайт http://www.prostodveri.ru/ предоставляет полный ассортимент межкомнатных дверей в разных стилях и вариациях.

Хитами продаж на сайте стали двери разных дизайнерских решений и ценовых категорий. Например, наибольшей популярностью пользуется модель «Виктория» ульяновского производства. Благодаря низкой цене и универсальному дизайну, «Виктория» - отличный выбор для ванной или туалета. К дверному полотну можно самостоятельно выбрать фурнитуру или посоветоваться с её выбором с продавцом-консультантом.

Второй по популярности моделью стала дверь ярославского производства «Иллюзион». Она также обладает универсальным внешним видом и низкой ценой. На сайте http://www.prostodveri.ru/ можно заказать как глухой, так и застеклённый вариант. Застеклённая модель отлично подойдёт для гостиной или спальной. На стекле присутствует рисунок, который может подчеркнуть какой-то растительный мотив комнаты.

Межкомнатные двери на сайте www.prostodveri.ru изготовлены из современных материалов. Так, например, особой популярностью пользуются модели, изготовленные по технологии экошпон. Это технология, позволяющая заменять натуральный шпон на более дешевое и долговечное подобие. Так как низкая цена входит в приоритеты сайта, то выбор таких дверей представлен широкий. Модели с экошпоном отлично подходят для модерновых и хайтек интерьеров. Благодаря специфике материала, доступна необычная цветовая палитра. Но всё на выбор клиента.

Для дизайна хайтек есть проверенная временем модель ярославского производства, которая так и называется. Она отделана натуральным шпоном и представлена в различных цветовых решениях. Доступны два варианта двери – глухой и со стеклом. В интерьере стеклянная вставка может сыграть на акцентах комнаты и подчеркнуть её некоторые элементы. Но подходите ответственно, ведь это не всегда так необходимо.

Двери межкомнатные на сайте www.prostodveri.ru смогут удовлетворить все предпочтения клиента по доступной цене. В преимущества компании входит многолетний опыт в обслуживании покупателей и сотрудничестве с топовыми производителями межкомнатных дверей в России. Заказ в Москве и Московской области можно сделать по телефону, выбрав необходимую модель из каталога на сайте. При заказе от 3-х единиц, замер производится бесплатно. Поэтому, если Вы ищите надежность и качество по приемлемой цене, то оптимальный вариант – воспользоваться услугами нашего сайта.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading