Недвижимость и строительство в Пензе

Что лучше: замена фасада или новая мебель?

Вопрос, волнующих всех, кто решил сделать ремонт в квартире или просто освежить обстановку. Понятно, что когда живешь в квартире очень долго, мебель становится ветхой, ремонт некрасивым и несовременным, хочется сделать перестановку. В общем, хочется что-то изменить. Многих слово «изменить» уже приводит в ужас, да и все боятся глобальных перемен, особенно, если это касается обжитого уютного уголка.

Но не стоит относиться к ремонту и обновлению мебели с таким страхом. Прогресс не стоит на месте. И многие знают, что старую мебель можно не просто заменить, полностью выбросив ее на свалку, а заменить ее по частям. Вариант замены мебели по частям является более позитивным. Ведь вам не придется ломать голову, какую же, к примеру, кухню вместить в эту маленькую комнату, а вы просто замените фасад, не меняя прежнего расположения шкафчиков.

Сегодня на рынке много компаний и фирм, занимающихся продажей и производством корпусной мебели. Фабрика мебельных фасадов Омега-Дизайн одна из крупнейших производителей фасадной части мебели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Качество изделий, их надежность и долговечность, собственная производственная база и гибкая система ценообразования – одни из многочисленных плюсов компании Омега-Дизайн.

Фабрика мебельных фасадов  - это в первую очередь производственная компания, которая не занимается передачей заказов субподрядчикам, в отличие от конкурентов, которые только продают готовые изделия. Полный цикл производства у компании Омега-Дизайн связан с множеством технических сложных операций. Это резка, сверление и обработка стекла, нанесение декоративных пленок и рисунков, сборка полуфабрикатов в единое изделие, их упаковка и подготовка к транспортировке. Процесс производства четко следует задаче, поставленной дизайнером, создавшим эскиз вашего заказа.

Для того, чтобы сделать заказ на изготовление мебельного фасада, сперва нужно оформить заявку, либо при личном визите в офис, позвонив по контактному телефону, заполнив заявку на сайте компании Омега-Дизайн – odspb.ru, либо через электронную почту. Специалисты компании обрабатывают заявки в самые кратчайшие сроки. Для уточнения деталей по вашему заказу они обязательно с вами свяжутся. После чего вам выставят счет на оплату, который вы можете оплатить в офисе или через банк. Ваш заказ отправляется на производство сразу же после внесения предоплаты.

Поэтому, решив освежить интерьер своей квартиры, не спешите покупать новую готовую мебель. Компания Омега-Дизайн воплотит все ваши нестандартные идеи фасадного обновления.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading