Недвижимость и строительство в Пензе

Спешите стать счастливым обладателем недвижимости в Агаларов Эстейт

Загородный дом в Подмосковье – мечта многих. Но не каждый способен её осуществить. Тем, кто действительно может себе позволить такое удовольствие и ищет элитный особняк в зоне повышенной комфортности, наше предложение вас заинтересует. Предлагаем вашему вниманию уникальный в своём роде жилой комплекс Агаларов Эстейт, который находится всего в 24км от столицы.

Преимущества и особенности посёлка

  • Возможность приобретения пустых участков для реализации собственного проекта размером от 0,25га до 2га.
  • Возможность стать собственником недвижимости в виде резиденции, отстроенной в дворцовом варианте или квартиры в готовом виде с ремонтом и мебелью.
  • Неповторимой красоты и уникальности местность.
  • Целая коллекция красивейших и живописнейших озёр, водопадов, фонтанов (в количестве 14 штук).
  • Огромные территории, отведённые для гольф полей (примерно 70га).
  • Развитая инфраструктура и хорошо охраняемая территория.
  • Наличие спортивного комплекса и спа- отеля.

Нужно сказать, что проживание в таком месте, в самом деле, похоже на сказку. Дворцовые резиденции с каменными дорожками, живописные парки с озёрами. Все имеющиеся на территории жилого комплекса озёра населены речными обитателями и рыбами.

Условия жизни в таком месте диктуются самими его обитателями. Для владельцев элитной недвижимости предусмотрены не только комфортные условия жизни соответствующего уровня, но и возможность организовать свой досуг превосходит все ожидания. Здесь прекрасно обустроенные поля для гольфа, а также спортивный комплекс, оборудованный по последнему слову техники. Имеется также пляжный дом, спа-отель, возможно организация романтических поездок или семейных прогулок на водном транспорте по водным просторам. Для организации праздников или торжеств действует агентство организации праздников и прочих торжественных мероприятий.

Владельцам личного автотранспорта предоставляется охраняемая парковка. Подъездные пути к посёлку выполнены из качественного дорожного покрытия. Имеется вертолётная площадка.

Услуги сайта

Здесь вы найдёте координаты консультанта, занимающего реализацией недвижимости данного коттеджного посёлка. При желании можно задать интересующие вас вопросы по телефону или режиме онлайн. Если возникнет необходимость, вы сможете записаться на просмотр, и вас пригласят увидеть всю красоту и роскошь воочию.

На сайте можно ознакомиться с генпланом расположения различных объектов в жилом комплексе. Там же вы найдёте множество фотографий и примерную стоимость элитной недвижимости.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading