Недвижимость и строительство в Пензе

Преимущества покупки коттеджа в поселке Истринские усадьбы

Истринские усадьбы является современным коттеджным поселком, который располагается в Подмосковье на Новорижском шоссе. Находится он на расстоянии 50 км от столицы. Посёлок отличается благоприятной экологической обстановкой. При этом он находится близко к автомобильной магистрали. Так что вы сможете с легкостью ездить в Москву каждый день.

Все поселки, которые располагаются на Новой Риге, могут похвастаться высоким спросом. Здесь приобретаются как готовые дома, так и земли под строительство. Поселок Истринские усадьбы отличается тем, что он расположен на берегу реки. Его окружает Сосновый бор. Так что каждый день вы сможете наслаждаться свежим хвойным воздухом. Летом можно будет осуществлять прогулку по живописным местам. Рассмотрите Истринские усадьбы на Новой Риге, если вы планируете покупку загородного коттеджа. Здесь великолепная инфраструктура, прекрасная природа.

Неподалеку здесь находится Истринское водохранилище. Преимуществ у данного поселка очень много. На его территории располагаются как элитные дома, так и строения с более доступной стоимостью. Вы сможете выбрать подходящее для себя предложение в зависимости от величины собственного бюджета.

Истринские усадьбы - это прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Вы сможете проводить каждый день среди тишины, высоких деревьев, воды. Ваша семья будет наслаждаться свежим воздухом. В собственном саду можно будет организовать приусадебный участок, бассейн, фруктовый сад. Проживание за городом способно внести в вашу жизнь гармонию. А этого так не хватает современным жителям мегаполиса.

Вы можете приобрести дом на Новой Риге и обеспечить своей семье спокойную и здоровую жизнь вдали от шума, выхлопов.

Инфраструктура поселка находится на уровне столичной, несмотря на то, что жители Истринских усадеб проживают в тишине и покое. Они могут пользоваться услугами автостоянки, посещать аптеки и супермаркеты. На берегу реки находится живописный парк, который соединяется с поселком живописным мостиком. По вы сможете совершать романтичные прогулки,дышать свежим воздухом и отдыхать на природе.

За безопасностью жителей следят охранники. Территория является огороженной и недоступной для посторонних лиц. Охрана дежурит круглые сутки. На территории ведется видеонаблюдение. Так что вы сможете спокойно отпускать детей гулять одних.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading