Недвижимость и строительство в Пензе

Винтовые сваи от производителя

Завод «Спатиум» в Санкт-Петербурге выпускает винтовые сваи, оголовки к ним, а также комплекты изделий по выгодным ценам. Предлагаем услуги: монтаж, ремонт, реконструкция свайного фундамента, аренда спецтехники, доставка заказа на объект. Выполняем работы под ключ в городе и Ленинградской области.

Конструкция и производство

Популярность стальных свайных опор основана на уникальных свойствах, обеспеченных их конструкцией. Каждая свая состоит из нескольких элементов:

  • Полая бесшовная труба. Толщина ее стенки зависит от необходимой степени прочности, для усиления устойчивости может заполняться бетоном.
  • Острый наконечник. Может быть литым (более прочный, но и дорогой) или сварным (менее затратный, чаще всего используется в частном строительстве).
  • Стальная винтовая лопасть. В зависимости от ширины и толщины металла обеспечивает различную степень устойчивости в грунте.

Для производства изделий используют качественные марки стали, обработка ведется на высокоточном оборудовании опытными мастерами. Все изделия имеют 100% стойкую антикоррозийную защиту и соответствуют требованиям ГОСТ.

Виды винтовых свай

Наша компания предлагает клиентам выбор изделий по нескольким параметрам:

  • Типоразмеры: от диаметра 57 мм до 325 мм (под самые тяжелые сооружения).
  • Конструкция: литые или сварные наконечники, круглый или комбинированный профиль (для ограждений).
  • Тип антикоррозийного покрытия: стандартное эпоксидной грунт-эмалью или оцинкованное с образованием на поверхности высокопрочного карбоната цинка.

При выборе изделий наш специалист рассчитывает прогнозируемые весовые нагрузки и предлагает вариант винтовых свай с оптимальным соотношением цена/качество.

Преимущества свайно-винтового фундамента

Достоинства свайного основания обеспечили ему первые места в списке рейтингов фундаментов. Это:

  • пригодность к любым типам грунта, даже обводненным, чего нет ни у одного другого основания;
  • долговечность, не имеющая аналогов, составляет до 100 лет, а при выполнении технологических требований и дольше;
  • низкая стоимость в сравнении с традиционными типами фундамента — от 20 до 50% ниже.

Свайное основание быстро (1-3 дня) устанавливается при любой погоде, не требует усадки и трудоемких земляных работ. Такой вариант — единственно верное решение при больших перепадах высот, близости грунтовых вод, нестабильных грунтах.

Все услуги, цены, условия доставки и оплаты смотрите на нашем сайте https://спатиум.рф. Наш контактный телефон +7 (812) 949-12-32. Заказы можно делать прямо на сайте компании.

Дата публикации: 
17.03.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading