Недвижимость и строительство в Пензе

Дома из бруса – новая эпоха в строительстве загородных домов

В наши дни брусовым домам отдает предпочтение все большее количество людей. Зачастую такие строения выступают в роли загородных домов, в которых можно провести не только летние месяцы, но и оставаться в холодное время года. Дома из бруса отлично зарекомендовали себя и являются невероятно востребованными. Ассортимент компании «Зодчий» включает широкий спектр вариантов, которые удовлетворят потребности самого искушенного покупателя.

Популярность домов из бруса от компании «Зодчий» обусловлена такими факторами:

  • высокая скорость возведения. Благодаря инновационным технологиям, на строительство нового дома потребуется несколько недель;
  • экономичность. Это обеспечивается простотой технологического процесса строительства.

Домам из бруса нестрашна усадка и деформация. Прочность конструкции достигается благодаря:

  • идеальной сушке материала;
  • особому способу склеивания ламелей.

Кроме того, владельцам домов из бруса можно не заботиться об их внешней и внутренней отделке. Внешне конструкция выглядит невероятно привлекательно, а ее интерьер обладает теплом и домашним уютом.

Стоит отметить отличную изоляцию, которую обеспечивают стены брусового дома. Это создает комфортный для человека микроклимат в любое время года. В летний период стены будут оберегать жильцов от палящего зноя, а зимой станут надежной защитой от мороза и холодных ветров.

Брус является натуральным и экологически чистым материалом, устойчивым к негативному воздействию влаги и процессам гниения. Однако, необходимо помнить о том, что брусовый дом крайне неустойчив к возгораниям. Обезопасить себя можно, применив для обработки стен специальный огнеупорный состав.

Ценовая политика построек из дерева от компании «Зодчий» является приемлемой для подавляющего большинства людей. Дома из бруса расположены в средних и низких ценовых категориях, однако их неизменно высокое качество является гарантией и гордостью «Зодчего». Идеальный баланс доступной цены и качества достигается благодаря:

  • собственным мощностям производства компании;
  • большим объемам производства;
  • скрупулезному контролю качества продукции.

Компания «Зодчий» – это высокий уровень ответственности, многолетний опыт в производстве брусовых домов и современные технологии. Так что можете смело заказывать жилье своей мечты.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading