Недвижимость и строительство в Пензе

Недорогие б/у бытовки с доставкой

Быстро решить проблему недорогого помещения, которое устанавливается в течение одного дня, сможет строительная бытовка. Эта конструкция возводится на любой местности легко и просто, имеет доступную стоимость и, при наличии всех дополнительных коммуникаций, станет прекрасной альтернативой капитальному строению.

Многие организации, которые занимаются продажей и производством бытовок, предлагают не только новые изделия, но и бытовки, побывавшие в употреблении. Такая строительная бытовка по своим функциональным возможностям ни в чем не уступает новому товару, а по цене значительно меньше. Все конструкции проходят тщательный контроль качества и соответствия всем техническим стандартам. При обнаружении дефектов, компания проводит капитальный ремонт изделия, и только после этого выставляет на продажу.

Строительная бытовка имеет прочный корпус, из стального профиля, который обшивается оцинкованным профнастилом. Внутренняя сторона помещения оббивается пластиковыми панелями или вагонкой. Между внешним и внутренним слоем укладывается минеральная вата для создания теплоизоляционного эффекта. Пол и потолок утепляют этим же материалом. Намечают и производят монтаж металлопластиковых окон и двери. Конструкцию устанавливают на бетонные блоки или деревянные брусья.

Преимущества б/у бытовок:

  • высокие эксплуатационные качества конструкций за счет использования высококачественных материалов при изготовлении;
  • хорошие теплоизоляционные свойства бытовки дают возможность устанавливать помещение в местах с суровым климатом;
  • отличные мобильные свойства –прочные конструкции можно перевозить на любые расстояния;
  • быстрая и простая установка на любой территории.

При оборудовании помещения всеми дополнительными функциями, в нем можно полноценно проживать круглый год. Хорошая термоизоляция защищает изделие в сильные морозы, проливные дожди и обильные снегопады. Помещение не боится резких перепадов температур и сильных порывов ветра. Оснащение строения - светом, водой и установка отопления, позволяет поддерживать внутри бытовки благоприятный микроклимат. 

Компании, реализующие б/у бытовки, в обязательном порядке, предоставляют сертификат качества и обеспечивают бесплатное обслуживание весь гарантийный срок. После оформления покупки изделие доставляют на место, указанное клиентом и производят монтаж конструкции. Цены на бытовки в Нижнем Новгороде и Москве начинаются от 30 000 руб. ( в стоимость уже включена отделка)

Где используют б/у бытовки:

  • на строительных объектах для отдыха работников;
  • на дачных участках для проживания и отдыха;
  • как помещения для хранения товара;
  • как торговые точки в небольших населенных пунктах.

Качество бытовок дает возможность использовать конструкцию длительное время без проведения дополнительного ремонта. При возникновении повреждений, работники профильных компаний проведут ремонтные работы с использованием современной техники.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading