Недвижимость и строительство в Пензе

В 3 доме ЖК «Илмари» стартовала долгожданная выдача ключей!

Финская архитектурная классика с видом на пышный лес и реку: в третьем доме ЖК «Илмари» стартовала долгожданная выдача ключей.

В четверг, 20 октября, в третьем доме жилого комплекса «Илмари» от компании «Жилстрой Девелопмент» стартовала выдача ключей новоселам.

Одними из первых счастливых обладателей новенькой квартиры стала семья Юсуповых.

«Нас очень вдохновляет природа, а здесь, чтобы созерцать ее красоту и свежесть нужно только отрыть окно квартиры, - подмечают новоселы. – Мы люди, ценящие чистый воздух и покой. Напротив ЖК «Илмари» очень много деревьев и, самое главное, нет городской суеты. Вдобавок дом прочный и красивый, сделанный из кирпича, а в квартире присутствует индивидуальное отопление, что тоже огромный плюс».

Действительно, дом и вправду производит приятное впечатление, ведь «Илмари» — это целый ансамбль пятиэтажных домов классической финской архитектуры, который располагается всего в 10 минутах от делового центра города, а за окнами – пушистый лес, бурная зелень, свежий воздух и тихая река. Что еще нужно для вдохновения, не правда ли?

Интересный факт: термин «Илмари» заимствован из финского языка, что в переводе означает «воздух» - символ свободы и основа жизни.

По соседству с ЖК «Илмари» находится коттеджный поселок «Дубрава» и ресторан «Засека». В 3 минутах на машине ледовый дворец «Дизель Арена» и Олимпийская аллея.

Стоит отметить, что планировки квартир отличаются от общепринятых в Пензе стандартов: от компактных 1-комнатных (36,76 м2) квартир до просторных 4-комнатных (105,52 м2).

После вручения ключей для всех будущих жильцов разыграли лотерею и вручили различные призы и подарки.

Если вы задумались о приобретении квартиры в новостройке и вам важен чистый воздух, умиротворенный вид из окна, отсутствие городской суеты и комфортабельные условия жилья, то ЖК «Илмари» от компании «Жилстрой Девелопмент» - лучший выбор. К тому же готовые квартиры остались в 3 доме. Если вы хотите сразу заехать и жить, то это идеальный вариант. Кроме того, квартиры можно приобрести в домах 2 и 4, которые в настоящий момент находятся на этапе строительства.

Приобрести квартиру в 3 можно в офисах продаж, которые находятся по следующим адресам: г. Пенза, ул. Большая Радищевская, д.10 А, 2 этаж, ЖК «Илмари», ул. Высокая, 17, оф. 4, ЖК "Весна", с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами, 1 этаж).

Также можно позвонить по телефону 8 (8412) 23 39 23 или записаться на встречу в офисе продаж на сайте.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Новый Формат". Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading